Главная / Статьи

Почта или курьерская доставка?

Когда отправителю требуется срочная доставка, казалось бы, выбор в пользу курьерской службы очевиден. Однако и в тех случаях, когда, что называется «сроки горят», и в случае обычной поставки, многие до сих пор выбирают услуги Почты. Разберемся, почему так происходит и по каким причинам стоит пересмотреть устаревшие установки.

  1. Наши граждане попросту еще не успели перестроиться с советских времен, когда альтернативы Почте не было. Конечно, почтовая служба и в те времена не отличалась расторопностью, однако, в современных условиях, когда контроль со стороны государства ослабел, термин «срочная доставка» и вовсе исчез из лексикона работников Почты. Сказывается и общая неукомплектованность, дефицит персонала, устаревшее оборудование, скромное финансирование.
  2. Во времена дикого капитализма, когда частный бизнес только начинал свое становление в России, многие частные лица и предприниматели стали жертвами мошенников, лишаясь ценных посылок и денег, отданных за услуги. Неудивительно, что в таких условиях доверие государственным службам куда более значительное. Риск обратиться в недобросовестную компанию есть и сейчас, однако заключение официального договора и страхование дорогостоящих грузов помогут избежать развития негативного сценария. К тому же, на сегодняшний день пользователям интернета доступна информация с многочисленных «отзовиков», позволяющая составить мнение о той или иной компании заранее.

Итак, если вам требуется срочная доставка, вы можете по старинке воспользоваться услугами Почты. Но имейте в виду, что за сохранность и соблюдение сроков ответственности никто не несет. Единственным преимуществом почтового сервиса является его низкая стоимость.

Достоинства же курьерской службы – надежной, проверенной, обладающей большим стажем и списком постоянных клиентов очевидны:

  1. Точное соблюдение сроков;
  2. Сохранность посылки;
  3. Конфиденциальность;
  4. Внимание к потребностям клиента;
  5. Целый спектр дополнительных услуг.

Именно такими преимуществами обладает курьерская служба «Метеор». Срочная доставка – наша работа.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior