Главная / Статьи

Доставка цветов и букетов

Букеты и цветы – приятный знак внимания и хороший подарок для близких и коллег. Однако, далеко не всегда у дарителя получается вручить его самостоятельно. В основном, причины этого кроются в нехватке времени. Выручить в такой ситуации может служба доставки.

Некоторые специализированные цветочные магазины предлагают помощь своим клиентам. Однако, обходится она иногда довольно дорого. Кроме того, сроки доставки могут быть неподходящими. Ведь службы доставки могут осуществлять доставку по определенному расписанию или просто быть слишком загруженными. Именно поэтому отправителю букета проще воспользоваться помощью сторонней компании. Обратитесь в курьерскую службу «Метеор», и цветы ко дню рождения супруги, юбилею коллеги или композиции в честь другого события будут доставлены вовремя.

Положительные стороны сотрудничества с нами

Сотрудничество с нашей службой будет удобным и выгодным решением для компаний и частных лиц. Курьер прибудет по указанному адресу в течение часа, заберет букет и быстро отвезет его получателю. Наши сотрудники могут подъехать в офис, домой или забрать букет в магазине цветов сразу же после его покупки.

Мы уделяем особенное внимание оперативности доставки. Ведь ваши близкие, коллеги или партнеры должны получать всегда свежие и красивые цветы. Наши сотрудники выбирают наиболее удобный способ доставки (общественным или личным транспортом), пользуются навигаторами и картами, что позволяет им быстро добираться по нужным адресам.

Наши курьеры аккуратно и бережно обращаются с букетами, при этом ваш цветочный подарок не пострадает ни зимой, ни летом. Вам не придется сомневаться в сохранности даже самых сложных композиций. Они не потеряют формы и свежести в период доставки.

С курьерской службой вы сможете отправить букеты по любому адресу в Москве и области. Поэтому с нашей помощью вы сможете сделать приятный сюрприз дорогому вам человеку, где бы он ни находился.

С курьерской службой «Метеор» доставка букета не будет дороже, чем покупка самой цветочной композиции. Цена на помощь компании меньше, чем в магазинах. Мы предлагаем более доступные условия, чем наши конкуренты.

Воспользуйтесь услугами службы «Метеор», чтобы порадовать своих близких прекрасным букетом цветов или поздравить партнеров с праздником. Мы гарантируем оперативность, надежность и доступность услуг.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior