Главная / Статьи

Кому хочется получить подарок на День Рождения?

День рождения близкого человека или коллеги – праздник, который нельзя оставить без внимания. Но, к сожалению, не всегда удается лично вручить подарок. В таких случаях на помощь приходят специалисты курьерской службы «Метеор». Сотрудники компании предоставят качественные услуги, чтобы вы могли поздравить важных для вас людей с днем рождения.

Компания «Метеор» заботится об удобстве своих клиентов. Наши специалисты могут забрать подготовленный вами презент из дома, офиса или непосредственно из магазина, где он был приобретен. Помощь сотрудников придется как раз вовремя, особенно если учесть, что во многих торговых точках нет собственной службы доставки, либо сроки и цена подобной услуги могут быть завышены.

Сотрудники курьерской службы «Метеор» вручат презент получателю в нужное для вас время, без опозданий. Стоимость услуг профессионалов поддерживается на доступном уровне. Наши цены обычно меньше, чем в магазинах.

Заказать курьерские услуги можно одним из двух способов: связавшись с нашими менеджерами по телефону или заполнив соответствующую форму на нашем сайте. На оформление заявки уйдет несколько минут, а наш сотрудник пребудет по указанному адресу в течение часа.

Бережное отношение к посылке — одно из наших преимуществ

Мы аккуратно и внимательно относимся к решению вопросов доставки. Поэтому с курьерами службы «Метеор» вы сможете передать любые подарки, будь то ювелирные украшения, хрупкие изделия или другие виды презентов.

Мы доставим ваш подарок по любому адресу в Москве и области. При необходимости наши специалисты смогут отправиться в другой российский город, чтобы от вашего имени поздравить родственника, друга или партнера с важной датой.

День рождения может быть и корпоративным праздником. Если вам нужно уделить внимание партнерам, услуги курьерской доставки придутся как нельзя кстати. Ваш презент будет полностью соответствовать нормам бизнес-этикета.

Воспользуйтесь помощью службы «Метеор», чтобы с удобством и минимальными затратами времени вручить поздравления своим близким, друзьям, коллегам или партнерам.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior