Главная / Статьи

Чем руководствоваться при выборе курьерской службы

Сегодня заказ курьера – дело привычное. В то же время, найти действительно хорошую службу доставки может быть не так просто. Наверняка вы сталкивались с такой ситуацией, когда посыльный задерживается в пути, а вы продолжаете его ждать, опаздывая на работу или напротив задерживаясь в офисе. В итоге вы получаете свою посылку или пакет с документами, но стоило ли это того? Пользуясь какими бы там ни было услугами всегда рассчитываешь на достойный сервис. И что может сделать разочарованный клиент? Максимум написать недовольный отзыв на сайте или рассказать своим друзьям. Деньги уже потрачены, а время потеряно. Что ж, в следующий раз к выбору исполнителя стоит подойти внимательнее.

Как не наступить на грабли и выбрать достойную курьерскую службу? Один из решающих факторов – опыт. Фирмы, существующие всего пару лет, далеко не всегда способны предоставить услуги на надлежащем уровне. Логистика вроде бы отработана, но временами что-то идет не так. Повышение объемов заказов, и вот штат уже не справляется с задачей. Поэтому первое правило – отдавать предпочтения организациям существующим на рынке более 5 лет. Чем больше стаж, тем лучше. Богатый опыт означает, что схема работы идеально отточена и компания справилась со всеми трудностями, с которыми сталкивалась на своем пути. А значит вероятность совершить ошибку практически сводится к нулю.

Другой значимый фактор – доверие клиентов. Услугами каких компаний пользуются ваши друзья, знакомые и бизнес партнеры? Они довольны качеством обслуживания? Соберите информацию, ознакомьтесь с материалами на сайтах компаний. Наличие крупных заказчиков в списке клиентов – безусловно хорошая рекомендация. Если серьезный бизнес доверяет компании, значит она действительно оправдывает ожидания. Служба «Метеор» предоставляет курьерские услуги более 10 лет и предлагает оптимальное соотношение цена-качество. Оформите вызов курьера и убедитесь в этом сами.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior