Главная / Статьи

Одежда для курьера

На первый взгляд курьеру не нужно задумываться о собственном дресс-коде.Ведь курьеры ходят по улице, а не в офисе сидят, где порою обязательно необходимо быть в деловом костюме с галстуком. И когда начинающий курьер приступает к работе, то он неожиданно для себя приобретает знакомые для всех курьеров болячки: мозоли на ногах, боли в коленных суставах, насморк, обмороженные руки. 

Зная об этих профессиональных болезнях курьеров, наша курьерская служба Метеор тщательно следит за собственным персоналом и рекомендует с самого начала курьерской работы одеваться правильно. 

Обувь курьера должна быть прочной, с плоской подошвой, с вентиляцией, водонепромокаемая. Некоторые курьеры для работы в летнее время выбирают кросовки для бега, что является наиболее удобным. В зимнее же время лучшей обувью для курьера является торговая марка Ecco. Чтобы не было насморка у курьера, то необходимо следить за собственным иммунитетом. Употреблять больше продуктов, содержащих витамин С, а также следить за тем, чтобы с собой всегда была чистая питьевая вода. 

Во избежание обмораживания рук рекомендуем всем курьерам обязательно носить с собой перчатки и не снимать их на морозе. А также пользоваться кремом для рук, который легко можно купить в любой аптеке.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior