Главная / Статьи

Курьерская доставка за МКАД

Служба «Метеор» поможет Вам оперативно доставить документы, корреспонденцию, книги и подарки. Нами осуществляется курьерская доставка за МКАД, а также в его пределах. В этой статье мы расскажем об этой услуге.

Когда нужна доставка за МКАД?

Многие повседневные дела, которые отнимают у Вас много времени, можно возложить на плечи помощников. Например, Вы запланировали отдых в другой стране, но Вам совершенно некогда заниматься оформлением загранпаспорта. Вместо того чтобы ехать в пробке и терять часы на дорогу, проще заказать курьерскую доставку, за МКАД наша служба тоже выезжает.

Может быть, Вы хотели бы в знак благодарности передать кому-то цветы и небольшой презент, но опять же не имеете на это достаточного времени или Вам удобнее поручить эту задачу другому человеку? В подобных случаях курьер тоже незаменим. Он не только передаст подарок и букет, но и может передать Ваши слова благодарности. К этой услуге прибегают и тогда, когда нет возможности ехать на другой конец города, например, за рабочим проектом или экземплярами заинтересовавшей продукции.

Качественная курьерская доставка за МКАД позволит сберечь Ваше время, нервы и даже деньги, так как в случае сотрудничества с нами Вам не нужно нанимать штатного курьера, выплачивать ему заработную плату и больничные.

Ваш интернет-магазин и наша доставка

Клиенты интернет-магазинов могут проживать в различных районах Москвы, в том числе и отдаленных. Для поддержания хорошего уровня сервиса Вам следует обеспечить своевременную доставку заказанной продукции. Молодым компаниям трудно держать в штате опытных сотрудников, поэтому они часто заказывают курьерскую доставку за МКАД в службе «Метеор». При заключении договора на регулярное обслуживание, мы предоставляем максимально выгодные условия сотрудничества и приятные скидки.

Сколько стоит?

На выездах из Москвы и за МКАД часто образуются пробки. Тем не менее, сотрудники службы «Метеор» все равно порадуют Вас своей исполнительностью и оперативностью. В работе нашей организации используются современные технологии и инструменты логистики, которые позволяют рассчитывать наиболее удобный и недорогой маршрут. После подбора маршрута система определяет свободного сотрудника для выполнения курьерской доставки за МКАД. А наши исполнители хорошо знают, на каких участках столичных трасс наблюдается большее скопление транспорта и где получится объехать даже длинные пробки. Спутниковые навигационные системы, имеющиеся в их распоряжении, тоже позволяют найти оптимальный путь движения. Поэтому заявки выполняются максимально быстро в любых погодных и дорожных условиях.

Если Вы хотели бы получить более подробную информацию по этой услуге, свяжитесь с нами по контактным телефонам. Для подачи заявки на обратный звонок, Вы можете заполнить небольшую форму, расположенную в левом верхнем углу нашего сайта.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior