Главная / Статьи

Курьерская доставка документов по Москве

Курьерская доставка документов по Москве – это простой способ сберечь Ваше время и успеть выполнить все намеченные дела. Ее Вы всегда можете заказать в службе «Метеор». В этой статье Вы узнаете, почему эта услуга может быть полезной для Вас или Ваших близких.

Когда может понадобиться?

Помощь курьера для отправки документов по определенному адресу может потребоваться в различных ситуациях. Особенно часто курьерская доставка документов по Москве становится необходима, когда нужно:

  • Руководителю – передать партнеру прейскуранты, соглашения и доверенности в бумажном варианте;
  • Подчиненному – отправить месячные и квартальные отчеты руководству;
  • Филиалам – доставить финансовую документацию в головной офис;
  • Головному офису – отправить сертификаты и другие документы в свои подразделения;
  • Коммерческим структурам и розничным сетям – доставить отчеты в вышестоящие инстанции;
  • Торгующим предприятиям – разослать чеки и платежные документы клиентам.

Этот список можно продолжать без конца, поскольку в жизни случаются непредвиденные обстоятельства и никогда не предугадать, не будет ли завтра нужна курьерская доставка документов по Москве. В любом случае, служба «Метеор» всегда рада помочь Вам в решении возникающих проблем.

Конфиденциальность

Любая информация, которая станет доступна курьеру в ходе выполнения его профессиональных обязанностей, будет сохранена им в тайне. Конфиденциальность – один из главных принципов работы службы «Метеор». По этой причине Вы можете нам доверить как доставку налоговой отчетности для предоставления в соответствующие государственные учреждения, так и передачу конфиденциальных коммерческих сведений указанному адресату. Сотрудники нашей организации, ответственные за доставку документов, выполняют заказ, не задавая неуместных вопросов, быстро и качественно.

Надежность

Когда идет речь о важных соглашениях, договорах и отчетах, не каждый готов отдать их незнакомому курьеру для дальнейшей передачи адресату. С точки зрения психологии это вполне адекватная реакция. Однако крупные компании, которые специализируются на доставке документов, дорожат своим именем, серьезно относятся к подбору кадров и обеспечивают тщательный контроль над уровнем сервиса. Так, служба «Метеор» предоставляет Вам возможность в любое время проверить, где именно находится Ваш заказ. Для этого нужно лишь ввести свои данные в специальное окошко на сайте. Любой заказ доставляется в сжатые сроки.

Компания «Метеор» с 2002 года выполняет курьерскую доставку документов по Москве. Чтобы вычислить ее стоимость, Вы можете перейти в раздел «Цены и тарифы» на нашем сайте или связаться с нами по телефону. Мы выполняем как разовые заказы, так и предлагаем постоянное обслуживание. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior