Главная / Статьи

Курьер на разовый заказ

Курьер на разовый заказ – это удобная услуга, которой могут воспользоваться и физические, и юридические лица. Благодаря ей Вы сможете решить многие проблемы, а какие именно – мы расскажем в этой статье.

Что значит «курьер на разовый заказ»?

Пожалуй, у каждого человека периодически возникает необходимость отвезти и передать что-то важное другому лицу, а у самого на это нет времени и не к кому обратиться за помощью. Специально для таких случаев и существует услуга «курьер на разовый заказ». Это хорошая возможность организации моментального документооборота: курьер может доставить Ваш отчет начальнику, когда Вы сами на больничном, или купит и отвезет лекарства, необходимые пожилому родственнику.

Курьер на разовый заказ: идеально для бизнеса

В любом виде бизнеса важно суметь наладить связь со своими клиентами и партнерами. Но далеко не все организации могут себе позволить держать в штате курьера, который мог бы доставлять нужную корреспонденцию, рекламную продукцию и коммерческие предложения указанным адресатам. Если у Вас иногда возникает необходимость в доставке документов или любых других объектов в пределах Москвы и Московской области, а возложить эту обязанность не на кого, оптимальным решением для Вас может стать курьер на разовый заказ.

Особенно эта услуга подходит для молодых предпринимателей, которые пока вкладывают все средства в развитие и не имеют сформированной команды штатных сотрудников. На начальном этапе у них может быть мало заказов и продаж, поэтому доставка посылок или бумаг требуется лишь время от времени. Даже в этом случае владельцы нового бизнеса могут рассчитывать на профессионального курьера. Служба «Метеор» предлагает свою помощь и может в любое время суток отправить к Вам курьера на разовый заказ. Работа наших сотрудников основана на оперативности, добросовестности и деликатности. Помимо товара, они привезут Вашему покупателю всю сопроводительную документацию.

Когда не к кому обратиться

Считается, что в курьерской доставке обычно заинтересованы только предприниматели и топ-менеджеры. Однако, в последние годы она становится популярной и среди обычных горожан. Доставить подарок, букет цветов, книгу, билет на концерт – вот малый перечень распространенных задач, для эффективного решения которых может понадобиться помощь постороннего человека. Вы справитесь с ними на раз-два, если вызовите курьера на разовый заказ. Эту услугу давно оценили молодые родители: курьера можно вызвать даже ночью и попросить его приобрести подгузники или лекарства для маленького ребенка.

Куда может приехать курьер?

Сотрудники компании «Метеор» доставляют заказы по Москве и области. Эти маршруты одни из самых распространенных. Если Вы хотите получить ответы на вопросы по этой услуге, Вы можете связаться с нами по телефону или перейти в раздел «Вопрос-ответ». Для того, чтобы оставить заявку, просто заполните специальную форму на сайте и к Вам приедет курьер на разовый заказ!


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior