Главная / Статьи

Курьерская доставка посылок

Курьерская доставка посылок может Вас выручить, когда возникает необходимость передать другому человеку какие-то вещи и документы. Этой услугой пользуются многие компании и частные лица. Из этой статьи Вы узнаете, почему они отдают ей предпочтение и не выбирают другие способы отправки посылок.

Посылки от интернет-магазинов

Интернет-магазин сегодня не редкость. Гораздо реже встречаются хорошие интернет-магазины с продуманной системой доставки заказов. В целях повышения качества услуг и привлечения аудитории многие участники дистанционной торговли отдают предпочтение курьерской доставке посылок. Почему именно ей? Она позволяет привезти заказ клиенту за минимальный промежуток времени и в полной сохранности, что увеличивает лояльность со стороны покупателей. Также это показатель высокого статуса и прекрасного сервиса. Покупателю гораздо приятнее получить заказ из рук вежливого курьера, чем дожидаться извещения о поступлении отправления на его имя и самому идти потом на почту. Затрагивая тему Почты России, нельзя не отметить ее недостатки: медленную обработку обращений, воровство среди сотрудников, потерю ценных вещей. К тому же она не подойдет, если Ваша целевая аудитория сосредоточена в одном городе, например, исключительно в Москве. Благодаря курьерской доставке посылок Вы сможете повысить репутацию Вашего интернет-магазина, обрести постоянных покупателей, которым понравился Ваш сервис. Это один из инструментов для расширения географии обслуживания. Например, если раньше Вы своими силами развозили заказы только по Москве, то теперь курьер может привозить покупки клиентам и из Подмосковья.

Посылки от частных лиц

Когда близких людей разделяют расстояния, на помощь может вновь прийти курьерская доставка посылок. Отправить груз курьерской службой могут себе позволить не только руководители фирм, но и обычные горожане. Это вполне доступно по цене, а самое главное – позволяет безопасным и эффективным образом передать адресату нужные вещи и деловые бумаги. В отличие от услуг Почты России, услуги посредника более надежны. В условиях высокой конкуренции курьерские службы дорожат своим именем, поэтому они придерживаются строгого контроля за исполнением заказов.

Экспресс-доставка посылок

Вам знакома фраза «поезд ушел»? Курьерскую доставку посылок многие люди заказывают и тогда, когда требуется срочно встретить посылку из аэропорта и железнодорожного вокзала. В этих случаях медлительность некстати. Компания «Метеор» специализируется на экспресс-доставках и предлагает Вам лучшие условия обслуживания. Мы доставляем заказы по Москве и Московской области. Также возможна курьерская доставка посылок из Москвы в США, которая популярна в кругах большого и среднего бизнеса. Когда Вам или Вашим близким необходимо срочно передать/забрать посылку – сообщите нам об этом по телефону либо через форму приема заявок на официальном сайте!


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior