Главная / Статьи

Три фактора успешной курьерской доставки

В современном мире оперативное сообщение между подразделениями компаний и различными организациями имеет колоссальное значение. Вовремя доставленная корреспонденция, налоговая и бухгалтерская отчетность, важный договор может принести прибыль, а несоблюдение сроков, в свою очередь, нанести финансовый ущерб. Неудивительно, что любая служба доставки по Москве ищет пути совершенствования своей работы для обеспечения высокого качества сервиса.

Нужно отметить, что работа курьера в столице существенно осложнена – огромный мегаполис с его постоянной спешкой, вездесущими пробками и быстрым ритмом жизни  позволяет добиться успеха лишь очень собранным и целеустремленным людям. Так как организовать успешную доставку? Обратите внимание на 3 фактора.

  1. Знание города. Пожалуй, это главное условие соблюдения сроков поставки. Учитывая тот факт, что изучение всех закоулков может оказаться непосильной задачей, разумно, когда служба доставки по Москве разделяет сферы ответственности курьеров по секторам. При этом свою зону сотрудник должен знать идеально, независимо от того, передвигается он на общественном транспорте, или на штатном авто.
  2. Составление грамотного маршрута. Основной задачей отдела логистики является разработка пути следования курьера таким образом, чтобы маршрут был максимально коротким, но безопасным. Полезно принимать во внимание сложные участки, где могут возникать пробки или другие дорожные неурядицы, и предусматривать пути объезда/обхода таких мест.
  3. Современные технологии. Успешная служба доставки по Москве должна иметь на вооружении современные технические средства, позволяющие курьеру определиться со своим местоположением и в короткие сроки составить подходящий маршрут. В случае возникновения непредвиденных ситуаций, это поможет выполнить обязательства перед заказчиком. Сейчас такими функциями обладает любой гаджет.

Специалисты курьерской службы «Метеор» рекомендуют помимо перечисленных факторов обратить внимание на пунктуальность, ответственность и способность быстро принимать решения.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior