Главная / Статьи

С интернет прилавка прямо в руки. Услуги курьеров для онлайн-магазинов

Сайт уже почти готов, форма заказа работает, карточки товаров выгружены, тексты написаны. Интернет магазин готов распахнуть свои двери для первых посетителей. Среди широкого ассортимента гость обязательно найдет то, что ему нужно, но не менее важно продумать как он сможет получить свою покупку.

Если магазин находится на этапе становления, лучше всего отказаться от создания собственной службы доставки. В первое время она может оказаться недостаточно рентабельной и данную инициативу лучше отложить. Удобнее всего отдать предпочтение услугам профессиональной курьерской службы. Так вы сможете сэкономить на содержании собственного штата перевозчиков и обслуживании автопарка.

Мы позаботимся о доставке покупок до адресата. Компания «Метеор» возьмет на себя работу с клиентами и логистику, избавив вас от лишних забот. От скорости и качества доставки зависит впечатление покупателей о магазине в целом. Наши курьеры помогут вам представить себя с лучшей стороны. Позаботимся о сохранности хрупких и других грузов, нуждающихся в особом внимании. Наши заботливые курьеры всегда в нужное время в нужном месте.

Готовы предоставить услуги комплексно. Помимо непосредственной доставки, позаботимся о комплектации заказа на складе по актуальным заявкам, примем оплату покупки по карте, оформим сопроводительные документы и многое другое. Мы контролируем состояние заказа и предоставляем актуальную информацию через «Личный кабинет».

Позаботимся о том, чтобы клиент остался доволен качеством услуг и вновь совершил покупку именно в вашем магазине. Предпримем все необходимые меры и в случае непредвиденных событий, в частности проведем возврат товара в максимально сжатые сроки. Осуществляем доставку по Москве и области.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior