Главная / Статьи

Роскошный букет с доставкой на дом

Думаете девушкам давно надоели цветы? Конечно же, нет. Такой приятный знак внимания всегда уместен и по достоинству будет оценен любой особой прекрасного пола. Особенно если это роскошный и оригинально оформленный букет ее любимых цветов. Героини голливудских фильмов неизменно получают цветущие презенты с запиской внутри. Он может стать приятным комплиментом, пожеланием удачи или скорейшего выздоровления, признанием в самых сокровенных чувствах или даже предложением руки и сердца.

Как сделать так, чтобы сюрприз удался? В первую очередь важно определиться с выбором самого презента. После стоит задуматься о том, как доставить его до адресата. Лучшее решение - заказ курьера. Конечно, можно преподнести подарок самостоятельно, но передача с посыльным может произвести даже более яркое впечатление, вызвав ураган эмоций. Кроме того, имя отправителя может остаться в тайне, что даст прелестнице возможность хорошенько пофантазировать.

При доставке цветущего груза курьер соблюдает основные правила: скорость и аккуратность. Малейшая задержка в пути или порыв холодного ветра могут сказаться на состоянии растений. Одно неосторожное движение - сломать хрупкий стебель. При транспортировке в зимнее время используется специальная плотная упаковка, не дающая бутонам замерзнуть и завянуть. Обеспечим срочную доставку по Москве в течение часа. Вам не придется беспокоиться о том, во время ли придет посылка. Будьте уверены, у нашей службы все под контролем.

Букет цветов может стать приятным подарком для друзей, коллег и близких. Особенно востребована услуга доставки в праздничные дни. На нашем сайте вы можете оформить заявку заранее, чтобы подарок дошел до адресата точно в срок даже в канун дня всех влюбленных или 8 марта. Просто воспользуйтесь формой он-лайн заказа или позвоните по нашему номеру.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior