Главная / Статьи

Как выбрать курьерскую службу?

Курьерская доставка в больших городах пользуется огромным спросом. Потребность в услугах курьера возникает как у организаций, так и у частных лиц. Будет ли помощь курьера действительно полезной или принесет лишь разочарования и дополнительные проблемы, во многом зависит от того, в какую компанию вы обратитесь. Как же выбрать надежную курьерскую службу?

Самым надежным и удобным вариантом будет, конечно, прислушаться к рекомендациям знакомых. Если таковых нет, то обратитесь за помощью к Интернету. На его просторах вы найдете множество отзывов о том, как работает та или иная служба доставки по Москве. 

Международная доставка

Если вам необходимо отправить документы или груз в другую страну, воспользуйтесь услугами международных курьерских компаний. Такие фирмы имеют представительства в разных городах мира, отлаженную схему работы и собственный транспорт. Как правило, подобные организации имеют и огромный опыт работы в данной сфере, что позволяет рассчитывать на высокое качество услуг. 

Доставка в пределах области

Если же вам требуется срочная доставка в пределах города или области, имеет смысл обратиться в небольшую компанию. Таким образом, вы сможете неплохо сэкономить. В крупных международных курьерских службах цены на услуги существенно выше. В этом вы можете убедиться сами, ознакомившись с ценником компании «Метеор». Более того, часто в небольших компаниях можно получить более внимательно отношение к вашему заказу и индивидуальных подход к его выполнению. Для небольших организаций важен каждый клиент. Во многих случаях вы можете рассчитывать и на более оперативную доставку. 


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior