Главная / Статьи

Экспресс-доставка

Нередко в бизнесе, да и в повседневной жизни любого человека время становится решающим фактором. От того, успеете ли вы получить/передать вовремя нужные документы, может зависеть судьба человека или даже всей компании. Стоит ли говорить о том, насколько важно в такой ситуации грамотно организовать доставку. 

Заказ курьера – привычное явление для современного человека. Подобной возможностью пользуются как организации, так и частные лица. Список услуг, которые может предложить среднестатистическая служба доставки, достаточно широк. Мы же поговорим о такой важной и ответственной услуге, как экспресс-доставка. 

Как быстро будет выполнена доставка?

Слово «экспресс» предполагает, что нужные бумаги или иной груз будут доставлены до адресата в минимальные, насколько это возможно, сроки. К примеру, в компании «Метеор» вы можете заказать доставку в течение одного часа при условии, что отправитель и получатель находятся в пределах МКАД. Обращаясь к нам, вы можете не беспокоиться о сроках доставки. 

Наши специалисты хорошо знают город и умеют быстро ориентироваться, в том числе, и в незнакомой местности. Если счет идет на минуты, мы поможем не потерять ни одну из них. Возможна доставка, в том числе, и по Московской области. Сроки в этом случае оговариваются индивидуально.

Экспресс-доставка, так же как и традиционная, гарантирует полную сохранность документов или иного имущества, которое вы доверяете курьеру. Отбросить последние переживания вам поможет тот факт, что курьерская компания несет материальную ответственность в случае форс-мажора. 


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior