Главная / Статьи

Курьерская доставка в Мытищи

В подмосковном городе Мытищи проживает свыше 189 тысяч человек. Здесь хорошо развито машиностроение, активно ведется строительство. Наша курьерская служба в Мытищи из Москвы, ряда населенных пунктов Московской области и в обратном направлении регулярно доставляет посылки и письма, личные вещи и цветы. А как это происходит на деле, Вам поможет понять эта небольшая обзорная статья.

Грузовые доставки

Сейчас в Мытищи функционируют филиалы и торговые точки различных брендов со штаб-квартирой в Москве. Также в этом городе проживают покупатели столичных интернет-магазинов. Как доставить заказ в этот город, не имея в автопарке подходящего транспорта, каждый раз решается бизнесменом индивидуально. Те, кто еще не слышали о курьерской службе и доставке в Мытищи, пытаются заниматься развозкой нужного инвентаря и товара своими силами. Это практически всегда заканчивается одинаково – разочарованностью: то водитель берет больничный лист и уходит в отпуск, то техника выходит из строя. Зачастую содержание такой базы очень затруднительное. Без лишних вопросов и в срок доставить товар в торговую точку (заказ клиенту) Вам поможет наша курьерская служба, Мытищи является одним из популярных маршрутов. Возможна доставка заказов наложенным платежом. Такая услуга представляет большой интерес для владельцев интернет-магазинов. Подумайте и Вы о том, насколько она может быть полезной для Вас. Сотрудники нашей компании готовы доставить любой груз: от маленькой коробочки до контейнера весом до 1, 5 тонн. Они выезжают как в Мытищи, так и из него в другой город Московской области либо в Москву. При постоянном сотрудничестве с нашей курьерской службой в Мытищи доставки будут для Вас дешевле в несколько раз.

Курьерская доставка для жителей Мытищи

Купить квартиру в Подмосковье и работать в Москве – часто встречающееся явление. Неудобство в одном – в расстоянии, и оно дает о себе знать, когда нужно срочно отправить в Москву отчеты по работе, официальные бумаги в государственные органы, личные предметы коллегам и знакомым. Если Вы не можете сами выехать из дома, существует простой способ разрешения сложившейся ситуации – можно обратиться в нашу компанию, так как мы выезжаем оперативно. Помимо документов и личных вещей, мы можем привезти продукты питания из московских заведений и магазинов, медикаменты и другие нужные Вам вещи. Обратиться к нам – правильное решение и тогда, когда надо поздравить именинника с Днем рождения. Наши курьеры могут привезти цветы и подарки Вашим знакомым в Мытищи из Москвы и Подмосковья. Впрочем, День рождения далеко не единственный повод передать подарок через нашу курьерскую службу в Мытищи. Ваши родные, проживающие в этом замечательном подмосковном городе, обрадуются букету цветов с запиской от Вас и в любой другой праздник. Помните: внимание к близким превыше всего.

Ознакомиться с другими услугами компании «Метеор» Вы сможете в разделе «Услуги» или по телефону. Если Вы хотите заказать доставку в Мытищи, уделите пару минут на заполнение заявки на сайте и вскоре курьер позвонит в Вашу дверь.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior