Главная / Статьи

Доставка бухгалтерских документов

доставка бухгалтерских документовДоставка бухгалтерских документов курьером может существенно упростить работу финансового сектора организации. Так легче вести документооборот. Поэтому практика обращения к курьерским службам реализуется во многих компаниях. Мы расскажем о нюансах доставки отчетности в вышестоящие инстанции и о многом другом, касающемся этой непростой темы.

Плюсы доставки бухгалтерских документов курьером

Каждая организация сталкивается с необходимостью предоставления отчетности в ИФНС, Пенсионный фонд, ГосКомСтат и другие государственные органы. Это обязанность любого юридического лица, и она мало у кого вызывает приятные эмоции. Во-первых, руководителю нужно выделить время на доставку бухгалтерских документов или найти ответственного сотрудника, который бы без оплошностей справился с этой задачей. Во-вторых, ему придется преодолеть многочисленные пробки, которые могут встретиться по дороге в налоговую инспекцию. В-третьих, очень утомляет самое ожидание в государственных инстанциях. Не у всех есть свободное время, чтобы сидеть и дожидаться своей очереди. Поэтому доставка бухгалтерских документов курьером более выгодна для современных фирм. Как руководителю организации, она дает Вам возможность:

  1. Не покидать рабочее место для сдачи отчетности. Вы можете продолжать заниматься срочными делами и сконцентрироваться на текущих проектах;
  2. Автоматизировать процесс взаимодействия с вышестоящими инстанциями. Договор на доставку бухгалтерских документов может быть заключен на продолжительный период, и в указанный день курьер будет приезжать и забирать бумаги без лишних напоминаний;
  3. В случае необходимости иметь возможность для оперативной сдачи документации в государственные органы. Услуга «экспресс-доставка» по Москве выполняется всего лишь в течение одного часа. Опытному курьеру не составит большого труда за минимум времени доехать до инстанций, расположенных в Московской области, быстро и качественно выполнить доставку бухгалтерских документов.

Организованная финансовая деятельность с четким документооборотом – залог успешного развития бизнеса. Сегодня это возможно, в том числе и благодаря посреднической помощи курьерских агентств. Служба «Метеор» с 2002 года работает на рынке доставки официальных бумаг и посылок и успешно сотрудничает с крупнейшими российскими предприятиями.

Нюансы процесса доставки

Организовать процесс доставки бухгалтерских документов с нашим исполнителем очень просто:доставка бухгалтерских документов

  1. Руководителю организации следует написать доверенность на имя курьера и передать ему нужные бумаги;
  2. После этого курьер выезжает в государственный орган, занимает там очередь;
  3. Далее курьер заходит на прием к инспектору. Он передает ему все документы, получает отметки о принятии отчетности и может в тот же день привезти Вам Ваши экземпляры.

Если Вас интересует курьерская доставка бухгалтерских документов, свяжитесь с нашими консультантами по телефону. В разделе «Цены и тарифы» Вы сможете ознакомиться с расценками.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior