Главная / Статьи

Услуги курьера для интернет магазинов От и До

Как сделать так, чтобы покупатель остался доволен? Предложить ему действительно качественный продукт и позаботиться о том, чтобы посылка пришла точно в руки адресата без лишних хлопот с его стороны. Таким образом, одной из первоочередных задач каждого интернет магазина является организация эффективной системы сбыта. Именно создание грамотной и налаженной логистики является одним из первых шагов на пути к построению действительно успешного бизнеса.

Создание собственной службы доставки оправдано лишь для действительно крупных магазинов. Во всех остальных случаях наиболее удобно воспользоваться услугами курьерской компании. Данный вариант особенно актуален для молодых магазинов, которые только начинают свой путь. Сотрудничество со специалистами по доставке гарантирует создание и поддержание положительной репутации компании. В то же время, вам не придется беспокоиться о том, придет ли посылка во время в надлежащем состоянии. Наша служба возьмет на себя ответственность за сохранность груза и своевременную доставку до адресата.

В это время вы сможете сосредоточиться на более важных делах, расширить ассортимент и заняться детальной проработкой самого сайта. Тем временем, мы позаботимся о комплектации заказа по поступающим заявкам, проинформируем о статусе заказа, подготовим сопроводительные документы и необходимые отчеты, примем оплату любым удобным способом. Вы можете полностью контролировать процесс, отслеживая каждый этап работы. Мы гарантируем соблюдение всех взятых обязательств, заботимся о сохранности груза и делаем все необходимое, чтобы ваш покупатель остался доволен. Наша курьерская служба осуществляет доставку различных категорий посылок весом до полутора тонн. Возможно заключение договора на постоянное курьерское обслуживание.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior