Главная / Статьи

Срочная доставка деловой корреспонденции

Кому доверить доставку важной корреспонденции? Конечно же, опытной курьерской службе, предоставляющей услуги срочной доставки на самом высоком уровне. Компания «Метеор» существует на рынке более 10 лет и успела заслужить доверие клиентов. Именно поэтому более 1000 компаний доверяют нам доставку корреспонденции. Наиболее важным критерием при выборе исполнителя безусловно является скорость работы. Мы сделаем все необходимое для того чтобы ваша корреспонденция дошла до адресата строго в назначенный час. Отработанная логистика, знание лучших маршрутов и богатый опыт курьеров позволяют достигать поставленной цели и всегда быть в нужное время в нужном месте.

Помимо скорости работы, одним из решающих факторов также является стоимость услуг. Сегодня на рынке представлено не так много служб, предоставляющих действительно качественные услуги по доступной цене. «Метеор» является скорее исключением из правила. Демократичный прайс и гарантия лучшего сервиса – вот два основных и решающих преимущества, за которые выбирают именно нас. Оформляя заказ, вы можете быть уверены в том, что курьер молнией примчится в ваш офис и уже спустя считанные часы передаст корреспонденцию в руки получателя.

Мы осуществляем срочную доставку по Москве и области. Воспользовавшись нашими услугами раз, вам не придется больше искать курьерскую службу. При постоянной отправке документов возможно заключение договора на регулярное обслуживание, позволяющего установить наиболее выгодные условия. Мы отвечаем за сохранность документов и гарантируем безопасность персональных данных. Вы всегда можете отследить статус отправления и получить подробную информацию в персональном кабинете на сайте.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior