Главная / Статьи

Курьерская доставка наложенным платежом

Если у Вас есть интернет-магазин, то Вам может понадобиться и курьерская доставка наложенным платежом. Такая форма ведения бизнеса удобна и покупателю, и самому владельцу. В этой статье мы расскажем о самом простом способе организации данного способа доставки.

Что такое курьерская доставка наложенным платежом?

Наложенный платеж – это оплата товара (заказа) непосредственно в момент его получения. Клиент может оценить качество приобретенной вещи и только потом заплатить за нее, поэтому многие люди предпочитают совершать покупки на тех сайтах и интернет-магазинах, где предусмотрен данный вид доставки. По данным маркетинговых исследований, перевод денежных средств авансовым путем пугает значительную часть населения.

Такой способ доставки абсолютно безопасен для Вас, потому что курьер выдает заказ клиенту только в случае полной оплаты объявленной Вами стоимости. Сегодня он привлекает не только владельцев интернет-магазинов, но и руководителей пиццерий, организаторов совместных покупок и многих других людей.

Самый простой способ организации курьерской доставки наложенным платежом – заключение договора со службой «Метеор». Это гораздо дешевле, чем создание собственной системы. Мы работаем на этом рынке с 2002 года и имеем большой опыт в развозке заказов.

Ваша выгода

О компании судят не только по рекламе и руководству, но и по ее сотрудникам. Прописная истина – Вам выгоднее, когда курьер, развозящий Вашу продукцию, выглядит опрятно и дружелюбно, прекрасно знает свое дело. Сотрудники службы «Метеор», выполняющие курьерскую доставку наложенным платежом, произведут на Ваших клиентов приятное впечатление: быстро привезут заказ, предоставят все чеки и сопроводительную документацию. Они отлично разбираются в расположении улиц и домов в Москве, используют в своей работе навигационные системы, способствующие росту их оперативности.

Преимущества доставки

Даже начинающие бизнесмены трепетно относятся к такому понятию, как «время». Для управления делами требуется много энергии и свободных часов. В случае заказа услуги курьерской доставки наложенным платежом Вы:

  • Экономите личное время, Вам не нужно никуда ехать и часами стоять в пробках;
  • Обеспечиваете качественную развозку товаров;
  • Повышаете уровень сервиса, что привлекает дополнительных клиентов;
  • Можете быть абсолютно спокойны за сохранность посылки.

Компания «Метеор» предлагает услуги курьера разово и на длительный период. Это дополнительное удобство для Вас. Если развозка заказов требуется довольно редко, то можно ограничиться разовой доставкой. Если продажи уже регулярные, Вам выгоднее перейти на постоянную доставку.

Для получения другой интересующей информации просим Вас перейти в раздел «Вопрос-ответ» или позвонить нашим диспетчерам. Оставить заявку на эту услугу Вы можете как по телефону, так и на сайте нашей компании. 


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior