Главная / Статьи

Это просто праздник какой-то! Или услуги курьера при организации торжеств

Намечается юбилей, корпоративный праздник или детский день рождения? Знайте, что без курьерской службы вам не обойтись. Сделанный вовремя заказ курьера позволит организовать любое торжество по высшему разряду. Но чем может помочь сотрудник службы доставки?

  1. Приглашения. Конечно, позвать близких и друзей на праздник можно и по телефону, однако, гораздо более эффектно и оригинально будет выслать каждому индивидуальное приглашение. Но не спешите доверять сей ценный документ Почте. Если вы хотите, чтобы послание пришло в срок, в целости и сохранности и попало лично в руки адресату, нужно воспользоваться услугами курьера.
  2. Украшения для банкетного зала. Заказали яркое праздничное оформление, живые цветы и гирлянды воздушных шаров? Это действительно позволит придать банкетному залу торжественность и атмосферу праздника. Но в суете подготовки так легко забыть об организации доставки всех этих украшений. Если только вы не оформили заранее заказ курьера. Даже если вы вспомнили об этом в последний момент, курьерская служба «Метеор» организует экспресс-доставку в течение часа, и ничто не помешает вам наслаждаться праздником.
  3. Праздничный торт. Финал любого мероприятия, будь то юбилей, свадьба или другой важный повод – торжественный вынос торта – большого, красивого, сделанного на заказ у лучших кондитеров. Стоп! А кто должен был его доставить? Чтобы в самый ответственный момент главное украшение стола оказалось на своем месте, обратитесь в курьерскую службу.

Организация большого праздника всегда предполагает суету и хлопоты. Конечно, можно разделить сферы ответственности среди друзей и родственников, но если вы хотите быть уверенным в результате, сделайте заказ курьера – доверьтесь профессионалам.

Курьерская служба «Метеор» обладает большим опытом выполнения самых ответственных поручений. Наши специалисты помогут в организации вашего праздника, а вам останется лишь наслаждаться вниманием родных и близких.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior