Главная / Статьи

«Метеор» – лучший сервис курьерской доставки

сервис курьерской доставки метеорСлужба «Метеор» специализируется на курьерских доставках в различных городах, в том числе по Москве и Московской области. Из этой статьи Вы узнаете, как сильно может влиять сервис курьерской доставки на уровень Ваших продаж. Мы расскажем, как мы можем помочь Вам, почему представители известных холдингов обращаются именно к нам.

Сервис налаженной курьерской доставки позволяет:

  • По сравнению с Почтой России, сократить время доставки заказов в 3-4 раза;
  • Привлечь внимание новых покупателей и удержать старых клиентов;
  • Обеспечить рост продаж;
  • Уделить все силы и время владельца бизнеса расширению диапазона обслуживания и повышению качества предоставляемых услуг и ассортимента.

По мнению многих маркетологов, сервис курьерской доставки должен функционировать в любом торговом предприятии. Даже обычные супермаркеты, в которых можно заказать продукты на дом, могут рассчитывать на более крупный поток клиентов, чем их конкуренты без этой услуги. Современные столичные жители выбирают те компании, где условия обслуживания самые разноплановые и полные. Их не удержать, если периодически не совершенствовать уровень предоставления услуг. Особенно сильно сервис курьерской доставки влияет на успехи фирм, работающих на рынке дистанционной торговли.

Сервис курьерской доставки для интернет-магазинов

Интернет-магазины ограничены в способах привлечения новых покупателей. Их посещают только люди, активно пользующиеся интернетом и компьютером, а многие мужчины и женщины среднего и пожилого возраста даже не знают об их существовании. Поэтому они должны всеми способами побуждать посетителей к совершению покупок. Отличный сервис курьерской доставки может стать одним из таких инструментов. Компания «Метеор» давно сотрудничает с интернет-магазинами и организует качественную развозку заказов по Москве. Мы обслуживаем такие города Московской области, как Химки, Щелково, Мытищи и многие другие. При необходимости наши курьеры могут доставить посылки Вашим покупателям в другие российские регионы.

сервис курьерской доставки метеор

Сервис курьерской доставки от службы «Метеор»

Если Вы не готовы содержать собственную службу курьеров, но хотите порадовать покупателей отменным сервисом курьерской доставки, компания «Метеор» готова предложить Вам наилучшие условия взаимодействия. В числе наших клиентов свыше 1000 организаций из Москвы и Московской области. При долговременном сотрудничестве предоставляются специальные цены. Мы со вниманием относимся к каждому клиенту, обеспечивая индивидуальный подход. Если Вам нужна транспортировка объемных грузов по Москве и Подмосковью, наша служба готова выполнить и эту задачу. В предлагаемый нами сервис курьерской доставки может входить перевозка грузов до 1,5 тонн, развозка заказов по выходным дням или экспресс-доставка. Ознакомиться со всеми направлениями нашей работы Вы можете в разделе «Услуги» на нашем официальном сайте или связавшись с консультантами по телефону.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior