Главная / Статьи

Курьерская доставка по выходным

Курьерская доставка по выходным – одна из популярных услуг службы «Метеор». Она может быть полезна как организации, так и частному лицу. В этой статье мы расскажем о ней и о том, почему Вам стоит иметь ее в виду.

Доставка по выходным к Вам домой

Полноценно отдохнуть можно только в выходной день. Вполне объяснимо желание человека не покидать стены дома в этот день, а все необходимое, например, продукты, лекарства, предметы детской гигиены и книги, может привезти курьер компании «Метеор» в оговоренный час. Курьерская доставка по выходным осуществляется в любую погоду и в любое время суток. Даже если Вам что-то понадобилось ночью – просто сообщите нам и ожидайте исполнения Вашего заказа!

Срочная доставка провизии и других вещей зачастую становится необходима во время пикника с друзьями или вечеринки. Теперь Вам незачем отвлекаться от праздничного застолья или отправлять кого-то из гостей в магазин.

Сюрприз, доставленный курьером от Вашего имени

Пожалуй, практически все люди любят сюрпризы. Вы можете удивить своих близких и родных неожиданным подарком, который им доставит курьер от Вашего имени. Такой сюрприз запомнится им надолго. Даже если у Вас нет готового презента, ничего страшного. В рамках курьерской доставки по выходным курьеры нашей службы могут сами приобрести в магазине все, что Вы укажете.

От организаций

Деятельность многих организаций предусматривает периодическую развозку заказов клиентам. Это и интернет-магазины, и розничные сети, и аптеки, и мастерские и другие заведения из сферы предоставления услуг. Если в субботу и воскресенье Ваш штатный сотрудник, ответственный за доставку товаров, отдыхает, перед Вами возникает задача поиска другого исполнителя этой задачи. Конечно, можно нанять дополнительного сотрудника, но это дополнительные расходы и хлопоты.

Наши курьеры прекрасно ориентируются в Москве и Московской области. Они доставляют заказы аккуратно и бережно, в подходящем транспорте и хорошо зафиксировав. Их работа тесно связана с использованием современных технологий: система автоматически обрабатывает Вашу заявку и передает ее свободному сотруднику. Поэтому в нашей службе Вас ожидает качественная и оперативная доставка по выходным и в будние дни. Каждый клиент имеет возможность отслеживать местонахождение его товара (заказа) на нашем официальном сайте – Вы можете быть уверены в надежности и целесообразности сотрудничества с нашей компанией.

Чтобы заказать данную услугу, предлагаем Вам связаться с нами по телефону или выбрать альтернативный вариант – оставить заявку на сайте. В любом случае Ваше обращение будет быстро обработано, а курьерская доставка по выходным, организованная нами, понравится и Вам, и Вашим клиентам.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior