Главная / Статьи

Курьерская доставка по Москве: цены и тарифы

Собираясь наспех на работу, важные документы и личные вещи можно забыть дома. Как же быть, если в течение дня они Вам срочно понадобились, а отъехать не получается? В таких ситуациях Вам поможет курьерская доставка по Москве, цены и тарифы на эту услугу можно посмотреть на сайте службы «Метеор».

Нюансы доставки в пределах МКАД

В пределах МКАД расположено много значимых объектов, поэтому в этом районе всегда востребованы услуги курьера. В зависимости от удаленности объекта доставка может осуществляться на автотранспорте или пешком. Маловесные посылки хорошо перевозить на велосипеде. Развозка тяжелых грузов выполняется на автомобилях, но в этом случае есть зависимость от пробок на дороге. Пешая курьерская доставка, цены на которую одни из наиболее доступных, тоже востребована. Это хороший вариант, когда объекты обслуживания, например, филиалы Вашей организации или квартиры постоянных клиентов находятся в шаговой доступности. Пеший курьер может оперативно принести письма, приглашения, документы или небольшие посылки.

Курьерская служба «Метеор» с 2002 года обслуживает МКАД, производит быструю доставку по Москве, цены от 250 руб. В случае необходимости транспортировки корреспонденции весом более 1 кг стоимость вычисляется следующим образом: 1 кг груза равен 450 руб, плата за каждый следующий килограмм составляет 100 руб.

При возникновении вопросов по оплате Вы можете связаться с нами по телефону.

Факторы, определяющие стоимость

Факторы, определяющие стоимость услуг курьера, известны еще с момента становления почтового сообщения в нашей стране. Это дальность расстояния и вес отправления. Они неизменны и сегодня. Также к ним прибавилась срочность передачи груза. Очевидно, что на срочную доставку цены выше. Сроки исполнения такого заказа минимальны в службе «Метеор»: мы можем передать нужные Вам вещи и документы в течение одного часа. Это очень актуально, когда необходимо срочно привезти забытые дома билеты на концерт или рабочие документы, которые нужны для проведения совещания в офисе.

Как сэкономить?

Чтобы оптимизировать расходы на услуги курьера, для начала следует внимательно ознакомиться с предложенными тарифами нашей компании. Служба «Метеор» предлагает несколько вариантов курьерской доставки по Москве, цены зависят от срочности, маршрута и веса. Качество предоставления услуг во всех случаях остается на высоком уровне. С помощью компании «Метеор» можно оперативно доставить документы и грузы весом до 1,5 тонны в течение дня.

С тарифами Вы можете ознакомиться в разделе «Цены и тарифы» на нашем сайте. При постоянном сотрудничестве и для оптовых заказов в службе «Метеор» действуют сниженные тарифы. Вы можете сэкономить до 60%. Узнать о других выгодных условиях взаимодействия, действующих акциях на доставку. Если Вы хотите оставить заявку – воспользуйтесь удобным онлайн-сервисом на официальном сайте нашей компании.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior