Главная / Статьи

Доставка документов по Московской области

При больших потоках важной информации компании может понадобиться курьерская доставка документов по Московской области. Это один из актуальных для сегодняшнего дня инструментов организации эффективного документооборота. Этой теме и посвящена данная статья.

Даже при возросшем обороте деловых бумаг некоторые руководители стараются разгребать его своими силами. Отсюда недовольство подчиненных дополнительными поручениями, штрафы за просроченные отчеты, бумажная волокита на предприятии, потеря справок месячной давности. В такой ситуации работа ухудшается. Поручив доставку документов по Московской области курьеру, можно существенно улучшить ситуацию. Сразу снизится нагрузка с секретаря и с самого руководителя, офисные сотрудники смогут более оперативно получать от секретаря понадобившиеся им бумаги, а отчеты и справки будут аккуратно сложены в папки. Затрагивая эту тему, нельзя не коснуться параллельной – недоверия к курьеру, как к незнакомому человеку. Риск утраты важной информации на бумажном носителе присутствует, поэтому следует внимательно отнестись к выбору подрядчика. «Метеор» – одна из надежных служб доставки документов. С нами сотрудничают ведущие российские предприятия.

Преимущества

Опыт многих компаний показывает целесообразность привлечения курьера к передаче деловых бумаг нужным лицам. Перечислим основные преимущества курьерской развозки корреспонденции:

  • Гарантия и точность. Вспомним, как работает почта в нашей стране: иногда в почтовый ящик попадают совершенно чужие письма. Курьер службы доставки  перед выездом получает точный адрес и оптимальный вариант маршрута;
  • Бережное обращение. На курьера возлагается ответственность за надлежащее состояние отправления. Поэтому можно не опасаться, что важные договора промокнут под дождем или сомнутся;
  • Возможность отслеживания заявки. Клиенты курьерской службы «Метеор» могут в любое время узнать, на какой стадии выполнения сейчас находится их заказ. Для этого достаточно ввести данные в специальную форму на сайте – ответ будет отправлен по электронной почте, SMS. Также проконсультироваться по вопросу доставки документов по Московской области можно по телефону;
  • Высокая скорость. В современном мире оперативность решает многое. От нее вполне может зависеть, будет ли заключена сделка и примут ли человека на работу. Поэтому при срочной необходимости передать важные справки другим лицам лучше без замедлений вызвать курьера.

Компания «Метеор» сотрудничает с юридическими и физическими лицами. Для заказа услуги доставки документов Вы можете связаться с нами по телефону. Заявки принимаются и на нашем официальном сайте.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior