Главная / Новости

Развитию отечественной электронной торговли помогут мобильные устройства

22.06.2014

В начале 2014 года множество неоднозначных геополитических событий и нестабильность курсов валют заметно отразились и на покупательской способности пользователей Интернет-магазинов. 

И на отечественных, и на зарубежных электронных площадках был отмечен существенный спад продаж, достигающий 30%. Соответственно, упал спрос и на услуги курьерских компаний, т.к. львиную долю их заказов составляла экспресс-доставка товаров из Интернет-магазинов.

Со стабилизацией политической ситуации и укреплением курса рубля, казалось бы, ситуация должна была автоматически прийти в норму, но этого не произошло, и сейчас операторы стараются сделать все возможное, чтобы окончательно не потерять доверие и лояльность потребителей. В частности, одной из важных мер является выход мультиплатформенных версий интернет-магазинов, которые удобны в работе на любом устройстве, будь то компьютер, планшет или смартфон. 

На таких сайтах можно не только быстро и просто сделать заказ, но и в режиме реального времени отслеживать перемещение посылки почтой или курьерской службой.


Возврат к списку

Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior