Главная / Статьи

Организация курьерской доставки

Организация курьерской доставки крайне желательна для любой развивающейся компании, так как это прямой путь к росту и повышению конкурентоспособности на рынке. Такого мнения придерживаются ведущие маркетологи и успешные предприниматели. Из этой статьи Вы узнаете, для кого это необходимо в первую очередь и о чем следует помнить бизнесмену, планирующему предоставить сервис доставки своим покупателям.

Организовать курьерскую доставку стоит, если:

  • Вы ищете новые способы расширения числа покупателей;
  •  Хотите развить бизнес и увеличить прибыль;
  • Вам надоела медлительность обработки посылок через Почту России;
  • У Вас наблюдается рост продаж и нужна профессиональная помощь в оперативном обслуживании клиентов;
  • Вас привлекает идея доставки в тех районах, где живут ваши потенциальные покупатели.

Сложности

Открыть с нуля службу доставки не так просто, как это может показаться. Как минимум, нужно собрать автопарк из приличных и исправных автомобилей и найти ответственных сотрудников. Чтоб работать курьером, не нужно высшего образования, но очень важны личностные навыки. А есть ли у Вас время на подбор и поиск таких кандидатов? Целесообразно ли тратить ресурсы компании на организацию собственной курьерской доставки, особенно если она требуется не каждый день? Если Вы заинтересованы в доставке товаров наложенных платежом, потребуется оформление специальной банковской на совершение подобных операций. Большинство руководителей предпочитают обходить эти подводные камни стороной и сконцентрироваться на развитии бизнеса. А возить заказы покупателям и документы в офис может компания «Метеор».

Варианты доставки

Служба «Метеор» практикует различные формы организации курьерской доставки для своих клиентов. Например, если Вашей фирме развозка продукции или документов по нескольким адресатам нужна пару раз в месяц, Вы можете ограничиться разовыми услугами. Если у Вас собственный интернет-магазин, скорее всего, Вы заинтересованы в стабильной системе доставки заказов покупателям. В таком случае больше подойдет тариф, предполагающий продолжительное обслуживание. При заключении договора на длительный срок Вы можете существенно сэкономить.

Компания «Метеор» с 2002 года помогает предприятиям разных сфер деятельности решить вопросы по созданию эффективной системы транспортировки грузов и официальных бумаг. Мы готовы доставить посылки, письма, бандероли, отчеты по Москве, Московской области . Если Вы хотите заказать услугу организации курьерской доставки для Ваших клиентов, свяжитесь с нами по телефону или оставьте свою заявку на официальном сайте.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior