Главная / Статьи

Курьерская доставка в Балашиху

Балашиха – это один из популярных городов Подмосковья с населением более 247 тысяч человек. Она тесно связана со столицей: многие жители учатся и работают в Москве, у ряда предприятий здесь расположены представительства. Оперативно доставить документы, посылки и письма по маршруту «Москва-Балашиха» Вам поможет «Метеор – столичная курьерская служба, этот город хорошо известна нашим сотрудникам. Также мы осуществляем транспортировку грузов по другим городам Московской области и можем привезти из них в Балашиху все необходимое для Вас.

Грузовые курьерские доставки

С развитием строительства в Подмосковье в Балашихе тоже стали открываться все новые и новые магазины, аптеки и коммерческие организации, головной офис которых находится либо в другой части Московской области, либо в Москве. Чтобы филиалы могли быстро получать нужные товары и документы, не обойтись без курьерской службы. Однако далеко не все компании могут позволить себе содержать штатных курьеров, ведь новым сотрудникам нужно предоставить социальный пакет и регулярно выплачивать заработную плату. Немалых хлопот доставит покупка или аренда грузового транспорта, на котором можно будет привозить новый товар. Поэтому большинство организаций предпочитают не мучиться и обращаются в нашу курьерскую службу, Балашиха территориально с нами доступнее. Наши ресурсы позволяют перевозить различные грузы массой до 1,5 тонн. При транспортировке большое внимание уделяется сохранности Вашего товара, используется дополнительная упаковка и тщательная фиксация в автотранспорте.

Доставка документов

Учитывая, что в Балашихе расположено несколько бизнес-центров, во многих организациях возникает необходимость в доставке официальных бумаг и писем. Хорошо, если кто-то из сотрудников может захватить их по пути, но так бывает не в 100% случаев. Поэтому гораздо надежнее сотрудничать со специализированным агентством. Так, наша столичная курьерская служба в Балашиху из Москвы и других городов Московской области может перевезти договора, сметы, отчеты, соглашения, заключения и письма за очень короткий промежуток времени. Любая корпоративная и коммерческая информация, которая может стать известной курьеру, не разглашается, так как в нашей компании уделяется большое внимание сохранению конфиденциальных сведений клиента.

Когда Вам во время отпуска (больничного, выходного) нужно срочно передать коллегам документы в бумажном варианте, Вы тоже можете обратиться к нам. Стоимость доставки в Балашиху в курьерской службе «Метеор» вполне демократична. Поэтому среди наших клиентов есть как юридические, так и физические лица.

При возникновении дополнительных вопросов по транспортировке грузов и официальных бумаг просим связываться с нашими консультантами по телефону. Если Вы уже определились с заявкой, сообщите нам о ней, заполнив небольшую форму на официальном сайте.


Наши телефоны в Москве

Заявки принимаются с 9:00 до 18:30


Email

  • По вопросам доставки пишите на
  • По вопросам сотрудничества пишите

Центральный офис: Москва, ул. Мясницкая, д.35, 3 этаж (руководство компании)

(см. фото , «Чистые пруды»)

Отдел доставки: Москва, ул. Люблинская, д.151, оф. 335А

Офис не осуществляет прием клиентов.

(см. фото, «Братиславская»)

<< К списку



Наши клиенты
Zara
Zara
Связной
Связной
ТНК
ТНК
Marks & Spencer
Marks & Spencer
УралСиб
УралСиб
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит
IMMOFINANZ Group
IMMOFINANZ Group
Eventum Premo
Eventum Premo
Cristian Dior
Cristian Dior